Каталог сайтов linx.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сервисная служба бытового ремонта  


 Мы предлагаем работы по ремонту, замене электропроводки, оклейке обоев, установке и ремонту замков, сборке и ремонту мебели, подключению и ремонту бытовой техники, монтаж бра, люстр, светильников, установка и ремонт смесителей, унитазов, ванн, моек, приборов учета. Монтаж карнизов, жалюзи, сверление отверстий и многие другие работы любой сложности.


Адрес сайта: http://dokaservis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dokaservis.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-05-02 11:26:16





Популярные сайты:



Увлекательные походы на плотах по Волге/Турфирма Зюйд-Вест Астрахань: Водные походы на плотах по реке Волга. Экскурсии по Астрахани, отдых на природе в живописных местах, знакомство с культурой, бытом, традициями, кухней народов Астраханского края. Дегустация рыбных блюд.


Мебель на заказ в Москве от ALVA. Кухни AlvaLine.: Мебель на заказ от ALVA. Акция! Дизайн-проект кухни AlvaLine дистанционно и совершенно бесплатно. WhatsApp +79777554244. Альва изготовит также любую другую мебель для вашего дома в единой стилистике.


СЭС Красноярск: проект ПДВ - стоимость: Наши специалисты разработают экологическую документацию: проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, проектов санитарно-защитных зоны, проектов зон санитарной охраны.


Гидрогелевые маски для лица, 3D маски, маски с золотом для лица: Компания BCMED предлагает спектр услуг на косметологическом рынке: учебно-методические услуги, поставка профессиональных препаратов: мезонитей для лиц


Верхний уровень автоматизации L3A: Верхний уровень автоматизации - цифровизация и автоматизация инженерных систем зданий. Наши современные разработки призваны обеспечить комфортное и безопасное пребывание людей в зданиях и сооружениях


Доставляем удовольствие по всей России: 1-СексШоп Полная конфиденциальность, Анонимная доставка, Скидки до 50%, Регулярные акции, Качественный и сертифицированный товар по приемлемым ценам.


ООО Статус -Урал, резинова плитка: Изготовление резиновой плитки- входные группы, ступени и лестничные площадки, холлы, прихожие, коридоры, тамбура, складские и промышленные помещения, бассейны а так же детские площадки, беседки


Реализация Вашей недвижимости оперативно: Реализую и сдам в аренду Вашу недвижимость. Работаю с коммерческой, жилой и загородной недвижимостью. При не реализации Вашей недвижимости Вам выплачивается пеня за каждый день, превышающий срок реализации Вашей недвижимости.


Pest-Hunter.Ru: профессиональное уничтожение тараканов. Обращайтесь!: Ищете профессиональную помощь в борьбе с рыжими домашними муравьями? Компания Pest Hunter предлагает свои профессиональные услуги по борьбе с насекомыми в Санкт-Петербурге. Деликатное отношение к рабо


Услуги по ремонту котельного оборудования / Компания Котел Сервис: Ремонт котельного оборудования в Москве и Московской области. Грамотно и надежно. Диагностируем и ремонтируем отопительные котлы всех брендов, настраиваем, устанавливаем дополнительное оборудование.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - linx.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.