Каталог сайтов linx.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Ансамбль джаз-танца Медиам  


 Ансамбль работает по авторской трехступенчатой программе обучения «Джаз-модерн танец» и дополнительной образовательной программе «Инклюзивный танец» рассчитанной на детей с ограниченными возможностями здоровья (по слуху). Образовательные программы ансамбля джаз танца «Медиам», разработаны опытным хореографом на основе многолетней педагогической деятельности, рассчитаны на возрастные ступени обучения и включают в себя использование на занятиях элементов ритмики, классического танца, народно-сценического танца, современного бального и социального танца, детской хореографии, шоу танца, современной хореографии, джаз-модерн танца, акробатики, актёрского мастерства.


Адрес сайта: http://mediam-sakhalin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mediam-sakhalin.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-12-08 10:37:47





Популярные сайты:



Взрывозащищенное электрооборудование Eaton Crouse-Hinds, Schuch, BST, MTL Instruments.: Компания TOR GmbH является официальным дистрибьютором в странах СНГ всемирно известных производителей взрывозащищенного оборудования, таких как:Eaton Crouse-Hinds, MEDC, MTL Instruments Ltd. , Capri,


Трансфер из аэропорта Сочи (AER), ЖД вокзала Сочи или Адлера: Комфортные поездки в Сочи от точки прибытия до места Вашего отдыха. Качество сервиса является приоритетом нашей компании! Вам понравится ехать в чистом автомобиле с вежливым профессиональным водителем


Септик СПЕЦМОНТАЖ: Комфортная загородная жизнь Компания «Септик СПЕЦМОНТАЖ» оказывает комплексные услуги по проектированию автономных систем канализации. Мы работаем уже более 5 лет. Окажем профессиональную помощь!


Компания Boat Marine: судовое оборудование купить. Ждем Ваших заказов!: Интернет-магазин BMSale занимается реализацией и доставкой судового оборудования и аксессуаров от ведущих мировых производителей по самым доступным ценам в г.Саратов. На нашем сайте Вы можете приобрес


Очистка самогона, Брага, Рецепты напитков, коктейли: Сайт Самогоноварении, правильная информация о напитках, поэтапно о прогоне самогона, отделение фракций, при какой температуре, очистка разными методами.


Читай-квартира читай, а не то пожалеешь!: Не читать в настоящее время – это как курить: немодно, попахивает дурновкусием и вредно для здоровья.


Сайт для всех-всех-всех: Сайт для всех-всех-всех… – да разве существует подобный сайт, который для всех-всех-всех? А вот, представь себе, читатель, – существует! Это сайт «Докорупо» – страна, ДО КОторой РУкой ПОдать!


Обучение и консультирование в системном подходе для руководителей: Помогаем решать сложные личные и бизнес-задачи с помощью системного подхода. Увеличиваем эффективность бизнеса или карьеры, повышаем качество жизни и удовольствие от процесса.


Электроника по низким ценам с доставкой WebStoreX: Магазин WebStoreX - это не обычный магазин, а команда единомышленников, для которых качество товаров от ведущих мировых производителей, значит не меньше индивидуального подхода к каждому покупателю.


Отдых на курортах Северной Осетии (Цей, Фиагдон, Дигория, Владикавказ и др.): Отдых на курортах Осетии - край волшебных красот: величественных снежных вершин, бурных и стремительных горных рек, пенистых водопадов, снежников и ледников, заповедных хвойных и смешанных лесов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - linx.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.