Каталог сайтов linx.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Ручная сертифицированная настройка Яндекс.Директ  


 Здравствуйте! Меня зовут Александр Котов. Я занимаюсь профессиональной настройкой контекстной рекламы в Яндекс. Директ уже более 5 лет! Контекстная реклама - это моя основная специализация. Полная фокусировка на одном рекламном канале позволяет всегда быть в тренде изменений на рынке и отслеживать все нововведения Яндекса. Я понимаю, что сразу заказывать услуги у незнакомого специалиста достаточно не комфортно. Поэтому предлагаю Вам бесплатную консультацию, в процессе которой Вы убедитесь в моей компетенции, а я изучу Ваш проект и смогу сделать предложение о настройке конкретно под задачи Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://akdirektolog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта akdirektolog.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2017-05-23 19:35:03





Популярные сайты:



Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, обработка от клещей: Наша служба выполняет весь спектр услуг по уничтожению тараканов, клопов, блох, клещей на любом объекте и территории, в городе за городом!


Производственное оборудование. Компания Пром-А Урал: У нас Вы найдете широкий выбор оборудования для автоматизации производства, а именно устройства сбора и обработки данных, приводная техника, электроустановочные изделия, НКУ и источники питания.


Онлайн Консултации Экспертов. Диагностика кармы и диагностика чакр: ВНИМАНИЕ! Новый Форум - Онлайн Консультации Экспертов Приглашает всех желающих посетить данный форум в качестве КЛИЕНТОВ или в качестве ЭКСПЕРТОВ. Категории: - Эзотерика, Медицина, Юриспруденция, Психология, Ветеринар, Учёба и Работа.


ТРИНАТРИЙФОСФАТ ГОСТ 201-76 собственного производства: Реализуем тринатрийфосфат ГОСТ 201-76 собственного производства. Наличие на складах в г. Магнитогорск и г. Егорьевск (МО). Любые объемы. Фасовка - по Вашему заказу. Наш сайт тринатрийфосфат.рф


E-sim.cards — это электронные SIM-карты для пользования Интернетом: E-sim.cards — это электронные SIM-карты для пользования Интернетом без роуминга в разных странах без необходимости приобретения местной SIM-карты и без паспорта


Онлайн Дневник Павла Шибакова: Онлайн дневник (блог) на различную тематику. Вся информация выложенная на блоге содержит только достоверные факты с которыми автор сталкивался лично или использует в своей личной жизни.


Всё для вязания из трикотажной пряжи: Производим трикотажную пряжу и продаем ее без посредников. Первичная трикотажная пряжа от одного мотка с доставкой во все регионы. Особые условия опта. Донышки для вязания, основы для пуфов.


ДентМастер исправление прикуса в Ижевске имплантация зубов Ижевск: Стоматология ДентМастер - стоматология Ижевск, стоматология цены в Ижевске, детская стоматология Ижевск, стоматолог в Ижевске, лечить зубы Ижевск, лечение зубов в Ижевске, стоматологическая поликлиник


100 online payday loans: Same day online cash loans for short period instant Approval. Online cash loans can be acquired instantly, and there are no hectic formalities needed. Anyone can entail help online loans.


На ximsnab.ru в розницу в Н.Новгороде продукцию Элкон.: На сегодняшний день к Вашим услугам предлагается огромный перечень поставляемой нами продукции. Готовы предложить не только лаки краски оптом, но и другую наиболее распространенную, имеющую высокий сп


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - linx.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.