Каталог сайтов linx.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Альтернатива - проектирование зданий и сооружений, генпланы городов  


 Пояснительная записка. Планировка организации земельного участка. Архитектурные решения Конструктивные и объемно-планировочные решения. Система электроснабжения Система водоснабжения. Система водоотведения. Система отопления, вентиляции и кондиционирования. Тепловые сети. Проект котельной. Сети связи Технологические решения. Проект организации строительства ПОС. Проект организации работ по сносу или демонтажу объектов капитального строительства. Перечень мероприятий по охране окружающей среды. Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности. Мероприятия по обеспечению доступа инвалидов.


Адрес сайта: http://alternativaproekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alternativaproekt.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2017-05-14 12:43:57





Популярные сайты:



Окна Плюс - окна ПВХ от лучших производителей в Москве, Туле и области: ОкнаПлюс предлагает качественные пластиковые ПВХ окна, лучшие цены, бесплатный замер, гарантии на производимые работы и дальнейшее обслуживание при гарантийном случае. Мы работаем по Москве, Туле и бл


Продажа качественных саженцев винограда разных сортов по низким ценам: Уважаемые садоводы, на нашем сайте Вы можете заказать и приобрести посадочный материал (саженцы и черенки) технического (винного) и крупноплодного столового винограда, выращенные в нашем хозяйстве.


Услуги профессионального астролога Ирины Жаравиной: Профессиональный астролог и астропсихолог Ирина Жаравина. Консультации из всех сфер жизни. Консультации онлайн и лично по месту нахождения астролога. До июня 2020 очные сессии проводятся в Юрмале.


Продвижение сайтов по всем регионам России: Компания Вектор оказывает услуги в сфере разработки и продвижения сайтов. Основным направлением компании является - раскрутка сайтов в регионах


Производство керамических подложек из алюмооксидной керамики ВК 94: Производство керамических подложек и заготовок на основе алюмооксидной керамики ВК-94-1 стандартных и нестандартных размеров из Российского сырья. Изготавливаем детали вплоть до размеров 2х2 мм.


Услуги по ремонту телевизоров во Всеволожске: Сервисный центр осуществляет ремонт телевизоров во Всеволожске, предлагая услуги высококлассных специалистов в сфере восстановления сложной бытовой техники. Мы принимаем в работу телевизоры любой модификации и типа, вне зависимости от категории их неиспра


Газгольдеры, монтаж под ключ (автономная газификация): Продажа и монтаж газгольдеров! Автономная газификация "под ключ" за 1 день!(земляные работы включены) от 95 000 рублей А так же есть наземные газгольдеры - монтаж занимает 2 часа! Гарантия 20 лет.


Одежда для занятий спортом. Заходите на Master-Shop.org!: Продажа спортивной экипировки и инвентаря для взрослых и детей. Продажа одежды и спорт. инвентаря для айкидо, дзюдо, для карате, бокса, а также для рукопашного боя, кунг-фу и других направлений.


Самые потрясные рецепты kulinar2008.com гурман кулинарный форум: Кулинарный форум Гурман Кулинарные рецепты, БАНКЕТЫ, обмен рецептами, Торжества, салаты, закуски, как похудеть, Рецепты, Завтрак, новогодние, праздничные рецепты, выпечка, диеты, кулинары, Еда, десерт


Обучение игре на пианино для взрослых в Москве. Pianist: Pianist - это школа музыки в Москве абсолютно нового формата. Забудьте про скучные ноты и вялые песни. Научиться играть на пианино теперь стало легко и интересно. Приглашаем на пробный урок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - linx.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.