Каталог сайтов linx.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Наш отель расположен в живописном месте, в парковой зоне санатория  


 Отдых на море. Отель Арго расположен на территории санатория Кирриловка, которая утопает в зелени многолетних деревьев и трав. Особенность экологического комфорта обусловлено воздухом насыщенным озоном и бромом, различными солями и микроэлементами необходимыми для восстановления сил и здоровья. Соседство моря и лимана благоприятно для астматиков, а лечебные грязи - для людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Азовское море и песчаный пляж находятся всего в 200 м. от отеля. Лечебный корпус санатория `Кирриловка` в 50 м.


Адрес сайта: http://argo-otel.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта argo-otel.com


Просмотров сайта: 130

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:57





Популярные сайты:



Гирудотерапия после травме связки: Реабилитация после: переломов различной сложности, в том числе коленных, локтевых, плечевых, тазобедренных суставов, переломов ключицы и позвоночника, растяжений и разрывов связок, вывихов, инсультов,


Тротуарная плитка: Хотите создать стильный и удобный проход вокруг вашего дома или сада? Тротуарная плитка - идеальное решение для вас!..


Морякам об УЛМ: Оформляю анкету-заявление на получение Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки. На сайте подробное описание нужных документов и действий. Консультации.


ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ - частный пансион для пожилых и престарелых: Пансион заботы для пожилых и пристарелых. Принимаем пациентов с осложнениями, обездвиженных старческой деменцией, болезнью Альцгеймера. Возможно кратковременное и пожизненное размещение.


StartupSquadra.ru: инвестиции в ИТ проекты. Тел. +7 499 391 36 45: Финансовые и юридические консультационные услуги в рамках привлечения инвестиций - компания StartupSquadra. В направления нашей деятельности входят: подготовка материалов по проекту для потенциальных


Купить подписку Spotify Premium в России: Позволяет оплатить вашу личную Premium подписку Spotify с рублевой карты даже после ухода сервиса из России. От 365 рублей в месяц.


Отель Raziotel Kiev расположен в столице Украины город Киев: Уютная и недорогая гостиница Рациотель Киев приятно встретит своих клиентов и предложит размещение в комфортабельных и просторных номерах. Состоит отель из 108 номеров разного уровня комфортности - Кл


ООО ППЗ Зелёная Усадьба - Инкубационное яйцо различной птицы: Мы рады видеть Вас на сайте ООО ППЗ "Зелёная Усадьба", которое динамично развивается в области птицеводства. В настоящее время мы соблюдаем ряд условий которые являются залогом успешного содержания и разведения птиц.


Эдемопт-Нижнее Белье И Трикотажная Одежда По Самым Низким Ценам: ЭДЕМ - торгово - производственная компания, занимающаяся производством и продажей нижнего белья и детского трикотажа. Мы предлагаем нашим клиентам качественное нижнее белье, детский трикотаж, носочулочную продукцию оптом по самым низким ценам.


Ингода - торг: ОДО "Ингода-торг" является производителем и продавцом в Белорусии светодиодных дорожных знаков хорошего качества, прицепов прикрытия и сопутствующих товаров для дорожной безопасности и обслуживания дорог.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - linx.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.