Каталог сайтов linx.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт сплит-систем и кондиционеров в Москве: МСК-Климат  


 Компания МСК-Климат - специализируется по установке, ремонту и обслуживанию кондиционеров самых разнообразных систем кондиционирования в Москве и Подмосковье. Наши специалисты быстро и качественно выполнят полный комплекс услуг, от демонтажа старой системы до установки и сборки новой. С 2005 года мы накопили достаточно опыта, чтобы произвести ремонт на самом высоком уровне. В нашей компании работают профессиональные мастера. У нас умеренные цены и качественный ремонт. Мы делаем все, чтобы Вам было удобно и приятно с нами иметь дело: контролируем качество оказываемых услуг, следим за новыми технологиями в своей отрасли. Обратившись в нашу компанию, Вы останетесь довольны.


Адрес сайта: http://msk-climate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта msk-climate.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2022-12-30 14:57:06





Популярные сайты:



Услуги по поверке и замене счётчиков воды и тепла: Компания Кубань-Метрология проводит поверку счётчиков воды и тепла а также их замену, в компании работают аттестованные метрологи периодически подтверждающие свою квалификацию.


Проект BrokersTop.Ru: брокеры Форекс с центовыми счетами: Нужна информация о брокерах Forex, чтобы определиться с выбором своего? Тогда Вы обратились по адресу! Проект BrokersTop.Ru - это множество полезной информации о брокерах Форекс. Рейтинг брокеров, отз


Продажа Крымской косметики: Косметика Крыма - полное отсутствие консервантов, только натуральные ингредиенты. Все средства питают и увлажняют кожу. Цены очень демократичные, доступны для всех категорий покупателей. Рекомендуем зайти на сайт!


Авторские туры в Италию: Представляем Вашему вниманию авторский тур в Италию "Совершенная Тоскана» на 8 дней/7 ночей. Ведь Тоскана - настоящий рай для путешественников и идеальное место для любителей вкусной еды.


Автобар- реклама на транспорте, внутрисалонная реклама: Автобар —эффективная реклама в транспорте, наружная реклама на транспорте, а также множество рекламных предложений по г. Краснодар и Краснодарский край. Аатобар надежный и верный партнер для Вашего бизнеса!


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия: Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


Интернет магазин электронных сигарет в Ижевске: Мы представляем Интернет магазин электронных сигарет. Осуществляем бесплатную доставку по городу Ижевск в день заказа, оплата при получении. Занимаемся исключительно оригинальной продукцией от проверенных поставщиков.


Подборка магазинов столицы РФ. Контакты, сайты, адреса филиалов.: База московских торговых центров. Представлены: телефоны, сайты, адреса, сферы деятельности фирм; Отображение филиалов на карте города; Экспресс отбор; Приятный поиск по нескольким реквизитам;


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Компания Терем: строительство бань. Контакты: 8 (812) 941-57-30: ПК Терем специализируется на строительстве деревянных домов в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся строительством бревенчатых и брусовых домов под ключ. Строим бани, дачи, хамамы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - linx.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.